Электронная коммерция и сервис lalafo

Сегодня каждый из нас может совершать покупки со своих компьютеров и через другие точки взаимодействия, включая смартфоны, умные часы и цифровые помощники.
Электронная коммерция бурно развивается как в сегменте бизнес-потребитель, так и в сегменте бизнес-бизнес. В обоих случаях цель большинства компаний — дать возможность заказчикам покупать то, что они хотят, в любое время из любого места с помощью любого цифрового устройства. Об этом на вебинаре «Электронная коммерция и сервис лалафо» рассказала Фариза Чилмергенова — эксперт и тренер по электронной коммерции. Вебинар прошел 28 июля 2022 года.

О том как что такое электронная коммерция сегодня и каким оно будет завтра, и о том, какие возможности дает электронная платформа каждому, а также о крупнейшем сайте бесплатных и платных частных и бизнес объявлений в Кыргызстане — Lalafo, выступил Нурбек Омурбаев — Менеджер по медийной рекламе lalafo Кыргызстан.

 

В завершении онлайн вебинара выступил Гайдаров Руслан — директор по маркетингу, поделился дальнейшими планами, рассказал интересные факты и поблагодарил за организацию вебинара.

<iframe width=»560″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/h5zP7c19iho» title=»YouTube video player» frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen></iframe>