Оказание консультативных услуг по проведению оффлайн тренингов по электронной коммерции (повторно)

Опубликовано: 10/02/2023

Крайний срок: 17/02/2023

 

Обновленный конкурс в связи с изменением списка мест проведения тренингов и упрощенными квалификационными требованиями к исполнителям

Проект “Санарип Инсан” ОО Кыргызское Отделение Интернет Общества проводит конкурс на оказание услуги проведения оффлайн и гибридного формата тренингов по электронной коммерции для сельской молодежи и женщин Кыргызской Республики.

Условия подачи заявок

  1. Краткое описание методологии и инструментов, которые могут быть использованы на кыргызском языке;
  2. Резюме, включая прошлый опыт и контакты рекомендодателей из аналогичных проектов;
  3. Финансовое предложение, которая должна включать все затраты по поездке, проживанию и всех сопутствующих расходов, возникающих при проведении оффлайн тренингов в целевых молодежных центрах;

Пакет документов необходимо выслать до 16.00 17 февраля 2023 г. по e-mail: [email protected]  с пометкой «Тренер по электронной коммерции».

Отбор заявок

Основываясь на подходе оптимальности затрат, Заказчик отберет эксперта с учетом сочетания:

(а) квалификации, знаний и навыков, достаточных для проведения акселерационной программы (60%), и

(b) финансового предложения (30% от общего оценочного балла).

с) оценки отзывов участников из предыдущих тренингов и акселерационных программ, рекомендодателей (10%)

О проекте Санарип Инсан

Проект «Продвижение равных экономических возможностей и устойчивости молодежи» (далее Санарип Инсан) реализуется Общественным Объединением «Кыргызское Отделение Интернет Общества Айсок» при содействии Представительства Европейского Союза в Кыргызской Республике. Санарип Инсан направлен на развитие цифровых знаний и навыков у молодежи и женщин, проживающих в регионах. Данный проект предусматривает проведение информационных мероприятий для повышения уровня цифровой грамотности в сотрудничестве со средствами массовой информации и социальными сетями; адаптацию и разработку учебно-методических материалов с представителями сектора образования, а также проведение совместных инициатив по цифровой экономике с заинтересованными сторонами и государственными органами по обучению молодежи работе на цифровых платформах – электронное правительство, электронная коммерция и цифровой экономика.

В рамках проекта вовлеченные представители молодежи и женщины получат необходимые знания и навыки для успешного начала деятельности на кыргызских и международных цифровых платформах электронной коммерции, цифровых кошельках, досках объявлений, маркетплейсах, получат передовые предпринимательские навыки с применением информационных технологий. Результатом деятельности проекта является улучшение индикаторов защищенности молодежи по Целям Устойчивого Развития 2030 и защиты прав человека.

Цель технического задания

Цель настоящего технического задания – предоставить услуги для проведения тренингов на местах и обучающих курсов гибридного формата по электронной коммерции для повышения устойчивости сельской молодежи и женщин посредством занятости на платформах электронной коммерции. Диагностика, поддержка и оценка достижений в консультативный период. Подробное техническое задание в приложении.