Проведение финальной оценки проекта «Продвижение равных экономических возможностей и устойчивости молодежи»

Проект «Продвижение равных экономических возможностей и устойчивости молодежи» (далее Санарип Инсан) реализуется European Neighborhood Council и Общественным Объединением «Кыргызское Отделение Интернет Общества» при финансировании Представительства Европейского Союза в Кыргызской Республике. Санарип Инсан направлен на развитие цифровых знаний и навыков у молодежи и женщин, проживающих в регионах. Данный проект предусматривает проведение информационных мероприятий для повышения уровня цифровой грамотности в сотрудничестве со средствами массовой информации и социальными сетями; адаптацию и разработку учебно-методических материалов с представителями сектора образования, а также проведение совместных инициатив по цифровой экономике с заинтересованными сторонами и государственными органами по обучению молодежи работе на цифровых платформах — электронное правительство, электронная коммерция и цифровой экономика.

Предмет:

European Neighborhood Councils и Кыргызское отделение Интернет общества проводит Конкурс на оказание услуг по финальной оценке проекта “Санарип Инсан”.

Цель оценки:

Провести углубленную финальную оценку проекта в период 2021-2023 гг. с целью определения достижений, целей, задач проекта и выявленных уроков и проблем, выполнение проведенных мероприятий, а также определения лучших практик и выводов для дальнейшей работы, внесения предложений о будущих мероприятиях для удовлетворения потребностей бенефициаров, а также оценки благополучия молодежи для выявления любого прогресса и извлеченных уроков.

Оценка должна учитывать основные индикаторы/параметры, включая актуальность проекта, его эффективность, действенность, устойчивость, сроки деятельности, сильные и слабые стороны. Особое внимание должно быть уделено оценке удовлетворенности проектом конечных бенефициаров – молодежи и женщин, а также конкретных организационных, методических потребностей поставщиков услуг.

Квалификационные требования к заявителям

  • Заявку могут подавать коммерческие и некоммерческие структуры, а также группа исследователей и экспертов.
  • Требуется наличие профессионального опыта (проведение не менее 3-х оценок проектов и воздействия национальных проектов).
  • Опыт проведения оценок для проектов финансируемых международными организациями в Кыргызской Республике

Адрес для подачи предложения по электронной почте: isockyrgyzс[email protected]

Предложение, предоставленное по электронной почте на адрес isockyrgyzс[email protected] должно иметь следующий заголовок “YWB Sanarip Insan”

Последний срок подачи 18:00 18 октября 2023 года

Ваше Предложение должно быть составлено на кыргызском/русском языках. Предложения, полученные после указанного срока сдачи, вне зависимости от причины такой задержки, не будут допущены для рассмотрения. Если Вы отправляете Ваше Предложение по электронной почте, просьба обеспечить сохранение в формате PDF, без вирусов или поврежденных файлов.

TOR for Sanarip Insan Youth Wellbeing Index Survey