Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров по территории Кыргызской Республики

Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров по территории Кыргызской Республики

Период оказания услуг: Ноябрь 2023 года – Май 2024 года

Цель технического задания: оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров по территории Кыргызской Республики для работников, консультантов и других лиц, по поручению Заказчика транспортными средствами, указанных в Техническом задании.

Цены, указанные поставщиком услуг в предложении фиксированы и не могут изменяться в одностороннем порядке в течение срока выполнения Договора. Тем не менее, существует условие, которое предоставляет возможность пересмотра цен в случае значительных изменений на рынке. Конкретно, цены могут быть пересмотрены только при значительном изменении рыночной среды, такого как рост цен на бензин на более чем 10%-20%.

Основная задача оказания услуг: Безопасная транспортировка сотрудников проекта на территории Кыргызской Республики (6000 км.)

Требования к ТС и качеству оказываемых услуг:

  • Наличие ТС с левосторонним расположением руля;
  • ТС должно быть легковыми, 4-местным и не старше 2010 года выпуска
  • Наличие водителей с опытом вождения не менее 5 лет, имеющих право управлять пассажирским ТС в соответствующей категории;
  • Соответствие технического состояния ТС нормативно правовым нормам о техническом состоянии ТС;
  • Обеспечение чистого, «некурящего» салона, исправного ТС, отвечающего техническим, санитарным требованиям.
  • Водители обязаны соблюдать ПДД (скоростной режим, разметку, знаки и т.д.), иметь опрятный внешний вид, быть вежливыми с пассажирами.

Форма договора

Предпочтительная форма договора – гражданско-правовой договор на оказание услуг, что требует от соискателя наличия регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя.

Условия оплаты

Оплата оказанных услуг будет произведена ежемесячной основе по фактически оказанным услугам на основании выставленного счета и Акта приемки оказанных услуг по безналичному расчету платежным поручением путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в счете на оплату. Все налоговые и социальные отчисления по настоящему заданию будут включены в сумму договора и являются обязанностью Подрядчика, а также сдача “Электронная счет-фактура” (ЭСФ) в налоговую службу. Информация об отчетности будет предоставлено дополнительно.

Условия подачи конкурсных заявок

Пакет документов необходимо направить по электронной почте по адресу [email protected] с пометкой «Транспортные услуги» до 12:00, 20 октября 2023 года:

Ценовое предложение;
Копия свидетельства о регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя;
Профайл компании с указанием автопарка

«Буклет изготовлен в рамках реализации проекта «Повышение экономического благосостояния женщин с помощью цифровых туристических платформ» при финансовой поддержке Демократической Комиссии Посольства США в Кыргызской Республике. Мнения, выводы и заключения или рекомендации, выраженные здесь, представляют мнения авторов и не обязательно отображают точку зрения Государственного Департамента США»