Не отставая от учебного процесса, образовательная платформа ilimbox.kg открывает уникальную возможность во время заболеваемость ОРВИ среди школьников.

За последнюю неделю в Кыргызстане зарегистрировано около пяти тысяч случаев заражения респираторными заболеваниями. Из них 94% — дети до 14 лет. Специалисты прогнозируют, что до декабря волна гриппа будет только нарастать.

За последние сутки в Бишкекскую городскую детскую клиническую больницу скорой медицинской помощи обратились около 400 граждан. По официальным подсчетам, заболеваемость простудными заболеваниями в Кыргызстане составляет 76 на 100 тысяч человек. Специалисты отмечают, что такие же показатели были и в прошлые годы.

В Департаменте профилактики заболеваний и государственного санитарно-эпидемиологического надзора сообщают, что каждый год осенью и зимой в стране наблюдается увеличение заболеваемости острыми респираторными инфекциями. С середины октября в стране усилилось заболевание гриппом. Источник: https://rus.azattyk.org/a/31520254.html

Если вы (ученик) не хотите отстать от учебного процесса, пока больны и не ходите в школу, то вы можете продолжить процесс обучения с помощью образовательной платформы https://ilimbox.kg/. Интересные, информативные и познавательные онлайн-уроки, интерактивные задания, тесты и все другие материалы соответствуют стандартам Министерства образования и науки Кыргызской Республики.

Уважаемые учителя и родители, школьники могут продолжить учебный процесс на образовательной платформе https://ilimbox.kg/. Приглашаем вас использовать эту платформу, для получения дополнительной информации перейдите по ссылке: https://ilimbox.kg/

Следите за новостями на наших официальных страницах, если у вас есть вопросы, звоните и пишите нам. Наш WhatsApp и Telegram номер +996 (755) 330-335.

Проект Образовательная платформа дистанционного образования для школьников Ilimbox финансируется программой малых грантов Демократической Комиссии Посольства США в Кыргызской Республике 2020-2021.